ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитВекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в ЛитВекБестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в ЛитВекБестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в ЛитВекБестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитВекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитВекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитВекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Computers >> Сказки для детей >> Шрек- 2 с иллюстрациями из мультфильма

Жанр: Сказки для детей

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 78

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 47    год: 164    всего: 710

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1357.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1567.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 419.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1348.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1364 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1515.4 Кбайт
Читать онлайн

Новеллизация по мотивам одноименного мультфильма производства DreamWorks Pictures.
Продолжение приключений Шрека и его друзей. А вы как думали? Если сказка закончилась свадьбой, значит все… «… и стали они жить-поживать, и добра наживать»? Ну, нет! Это возможно с кем угодно, только не со Шреком, не такой у него характер…
О том, какие именно приключения ждут Шрека, Фиону, Осла, их старых и новых друзей, вы узнаете из этой книги.
Если вы смотрели мультфильм Шрек — 2, — вы обязательно должны прочитать эту книгу, чтобы еще раз пережить радость от хорошей сказки. Если вы НЕ смотрели мультфильм, — вы обязательно должны прочесть эту книгу, чтобы захотеть посмотреть мультфильм и пережить радость еще раз.

Новые мультфильмы для просмотра


Три богатыря и Лошадь на троне (2021)
Центральным героем этого веселого мультфильма становится лошадь Гай Юлий Цезарь, умеющий говорить и не умолкающий ни на минуту. Он постоянно попадает в неприятности. На этот раз зла Баба Яга обменяла его телами с киевским князем.
Теперь конь-говорун сидит на троне и строит планы беззаботной жизни. Но управлять могущественной страной не так уж легко. Несколько рассеянных решений и над Киевской Русью нависла настоящая катастрофа. Юлий хочет немедленно все повернуть вспять. Но не знает, как это сделать. На помощь ему спешат три богатыря. На сайте https://coldseria.com/multserialy/ есть большой выбор мультсериалов на любой вкус.
Энканто (2021)
Фэнтези мультфильм-мюзикл, снятый студией Walt Disney.
События происходят в волшебном городке Энканто, где-то в горах Колумбии. 15-летняя девочка Мирабель Мадригал растет в семье волшебников. Но сама не обладает магическими способностями. Кто-то из ее семьи умеет исцелять людей, кто-то разговаривать с животными.
Когда семейная магия начинает ослабевать, Мирабель единственная, кто может спасти семейное волшебство. Она ответственна за спасение не только семьи, но и всех жителей Энканто.
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022, Hotel Transylvania. Transformania)
Продолжение известного американского мультфильма, показ которого трижды переносили. Наконец, в январе 2022 зрители смогут увидеть продолжение приключений графа Дракулы.
В этой части магическое изобретение Ван Хелсинга ломается и превращает всех монстров в людей, а Джонни – в монстра. Все переворачивается с ног на голову. Чтобы вернуться в свои тела, Дракула должна объединиться со своим зятем и отправиться в кругосветку. Помогать им в этом будет Мевис – дочь главного вампира.
"Миньоны. Становление злодея» (2022, «Minions: The Rise of Gru»)
Если вы уже фанат смешных желтых миньонов, то в июле этого года сможете увидеть продолжение их приключений.
В центре сюжета история 12-летнего Грю, мечтающего стать супер злодеем. С этой целью он хочет вступить в таинственную преступную организацию. Но его никто не воспринимает всерьез. Грю приходится похитить волшебный амулет, чтобы доказать свою сноровку. Но желтые муртады теряют украденную добычу.
Теперь главному злодею нужно вернуть амулет и еще и не попасть в руки жестоких преступников.
  : 4 : 2 : 1 : 4 : 5 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: