ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек width=Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джеффри Форд >> Триллер и др. >> Год призраков

Переводчик: Григорий Александрович Крылов

Жанр: Триллер, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 250

Издано в серии: Мона Лиза

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-43289-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 57    всего: 410

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 330.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 762.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 348.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 291 Кбайт
Читать онлайн

Впервые на русском — новый роман от автора «Портрета миссис Шарбук» и «Девочки в стекле», удостоенной ассоциацией «Детективных писателей Америки» премии имени Эдгара Аллана По.
Как Рэй Брэдбери в своем шедевре «Вино из одуванчиков» навеки нанес на карту мировой литературы американский Средний Запад предвоенной поры, так и Джеффри Форд в «Годе призраков» мастерски воспроизводит вкус, цвет и ощущение детства. Здесь, на Лонг-Айленде накануне «революции цветов», развозит мороженое мистер Тай-во-рту, школьникам задают на дом изготовить гипсовую Луну, Драный город в подвале предсказывает новое явление призрака, успевшего перепугать местных домохозяек, — и оставляет за собой шлейф трупов зловещий мистер Уайт, любитель трубочного табака и маниакальный апологет чистоты…


Посвящается Джиму, Мэри и Дулу, чья любовь была как свет в годы тени
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: