Литвек - электронная библиотека >> Иван Иванович Охлобыстин >> Фэнтези: прочее >> XIV принцип

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Магнификус #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 455

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 90    всего: 372

Читать онлайн

Автор "XIV принципа" - Иван Охлобыстин - актер, режиссер, сценарист, священник, имеющий 6 детей, 3 высших образования.
"...Фантастический роман повествует о приключениях молодого человека в виртуальном пространстве. Скромный продавец салона элитной мебели, вырванный из не слишком радостных московских будней, оказывается в окружении эльфов, гномов и троллей, драконов, оборотней и вампиров..."
"Начинается все с того, что некто Сергей, молодой человек, продавец салона элитной мебели, получает внезапно кучу денег (фунтов стерлингов), как предоплату некоего огромного заказа: обставлять дом неизвестного (неизвестных) богатеев из 200 комнат где-то за границей. Но это, так сказать, для затравки. На самом деле все серьезнее и круче, как и должно быть в книге о "приключениях молодого человека в виртуальном пространстве". Тем более, с элементами фэнтези, и, как почти всегда у Охлобыстина, отвязного боевика с довольно специфическим юмором. Деньги, алкоголь, какие-то вампиры, эльфы и подземные лабиринты, безумные люди и твари, которые населяют еще более безумный фантастический мир... "
 "...Переполненная невероятными событиями и остроумными житейскими наблюдениями, книга несет лишенную назойливых нравоучений идею о вечных ценностях: противостоянии добра и зла, о любви и верности, благородстве и предательстве. Роман исключительно для взрослого читателя..."
Номинации на премии:
2006 Премия Кира Булычёва,
2006 Сигма-Ф  // Крупная форма, романы


Все книги на свете написаны одной рукой...
Эмерсон. «Essays», 2t VIII.
  : 0 : 1 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: