ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в Литвек width=Бестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в Литвек width=Бестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в Литвек width=Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Митч Каллин >> Современная проза >> За гранью дозволенного

Переводчик: О Н Крутилина

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 131

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9524-4556-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4    год: 33    всего: 206

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 130.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 525 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 633.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 145.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 169.4 Кбайт
Читать онлайн

У него было всё жизненно необходимое человеку: работа, уютный дом, всё ещё любимая жена, двое детей, хобби. Что заставило его бросить всё это? Любовь к запретным удовольствиям, притягательная сила порока, внезапно настигшая страсть или стремление сбежать от обыденности, стать невидимкой без определённого места жительства, семьи и работы? Нет. Уйти на дно его заставило преступление, совершённое не им. Он всего лишь никем незамеченный свидетель, но совесть не позволяет ему забыть ту ужасную ночь и жить прежней жизнью. Вместе с признанием всплывают все неблаговидные подробности его тайной жизни. Он вынужден бежать, стать изгоем, никем…

Напряжённый сюжет романа порождает ощущение нереальности. Точно слабое эхо фильмов ужасов.
Publishers Weekly

Роман превосходно написан. Зловещая атмосфера, смешение странных, печальных, иногда мистических образов, рождённых как воображением, так и подлинной жизнью… Странная история, но полна смысла!
Amazon.com

Среди множества книг, которые выходят ежегодно, произведение Митча Каллина — нечто уникальное. Это роман, западающий в память.
Evening Standard

Книга, пугающая откровенностью и восхитительная в равной мере.
Waterstones books Quarterly


Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях.
Лк., 12: 3
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: