Литвек - электронная библиотека >> Людмила Васильевна Штукина >> Сделай сам >> Полный ремонт квартиры. Как женщине справиться с ремонтом

Жанр: Сделай сам

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 204

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 23   всего: 389

Читать онлайн

Собственными силами отремонтировать квартиру - полностью, от полов до потолка? Нелегкая задача даже для мужчины. Что же говорить о женщинах? Если у вас есть желание и возникла острая необходимость заняться ремонтом, но не хватает практических умений и опыта, эта книга станет для вас незаменимым помощником и надежным советчиком. С ее рекомендациями и советами вы достигнете прекрасного результата даже при отсутствии навыков ремонта и получите огромное удовольствие оттого, что создали всю эту красоту и уют своими руками!

Если в квартире или доме есть лестница, то фурнитура для перил - это то, что обязательно потребуется при ремонте. Все необходимое можно найти на сайте inoxline.com.ua. Известно, что потолок – это канва, которую можно украсить самыми различными способами. Используя разные материалы, можно придать комнате неповторимую индивидуальность. Потолок часто определяет общий вид помещения. Он может сделать комнату уютнее, ярче или визуально увеличить или уменьшить ее высоту. Так как потолок у всех на виду, то даже самый маленький дефект на нем будет сразу виден. Поэтому потолок надо отделывать особенно тщательно. Трудность работы с ним заключается в том, что все приходится делать, стоя на лестнице или помосте. Прежде чем приступить к отделочным работам, я продумала, как будет выглядеть потолок после ремонта. И конечно, заранее подготовила все необходимые материалы и инструменты. Узнала, какие отделочные материалы применять, какими характеристиками и свойствами они обладают, сколько стоят, насколько легко с ними работать. Правда, у меня был хороший консультант – знакомый специалист по ремонту квартир, к которому я могла обратиться за советом в любое время. В связи с его занятостью, консультации в основном проходили по телефону, но меня это вполне устраивало.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: