Литвек - электронная библиотека >> Мария Кановская >> Дом и семья: прочее >> Большой универсальный сонник. 120 тысяч толкований

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 613

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 15   всего: 255

Читать онлайн

Многие из нас хотят знать свое будущее. Но совсем необязательно отправляться за интригующей информацией к колдунам и гадалкам, ведь предсказания каждую ночь являются нам в сновидениях. Остается лишь разгадать запутанные и нереальные события, происходящие в них. Именно для этого мы и составили наш сонник. В нем есть все, что позволит превратить толкование снов в увлекательное и полезное занятие. Вы познакомитесь с трактовкой различных сновидений, данных Нострадамусом и болгарской прорицательницей Вангой; узнаете, как отличить обычный сон от исцеляющего; научитесь толковать вещие сны.

Качественное постельное белье - залог крепкого сна


Во сне человек проводит половину своей жизни, поэтому к выбору постельного белья стоит отнестись серьезно. Приятные на ощупь и красивые спальные принадлежности способствует хорошему сну. После трудового дня нет ничего лучше, чем лечь в постель и окружить себя теплом.
При покупке комплекта постельного, стоит опираться на его внешний вид, однако ткань, из которой он изготовлен должна стоять на первом месте. В интернет магазине «Королевский Дом», в котовый можно перейти тут, вы сможете найти именно то, что вам нужно. Каждый комплект по-своему уникален и отличается типом ткани, а также окраской.
Как определить качество постельного белья?
Хорошее постельное белье сможет прослужить не один год и даже после неоднократной стирки не потеряет свой вид. Перед покупкой следует учесть:
- Плотность ткани. Если она очень тонкая и просвечивается, это означает, что она может порваться уже после нескольких стирок;
- Определить хороший товар можно, вывернув пододеяльник. Качественную постель просрочивают белыми нитками, кроме того, ее края всегда аккуратно обработанные;
- Гипоаллергенность - не вызывают кожных раздражений у людей с повышенной восприимчивостью.
При покупке недорогого постельного белья, можно столкнуться с тем, что оно будет линять. Если он имеет неприятный запах, лучше всего не останавливать свой выбор на таком комплекте.
Все эти рекомендации могут помочь определиться с выбором.
Внешний вид - важный критерий выбора
Самое приятное укутаться не только в теплую и мягкую, но и одновременно хорошую постель, поэтому при покупке постельного белья необходимо обращать внимание на ее дизайн. В этом деле можно опираться на свой вкус или же подобрать такой вариант, который будет гармонировать с интерьером комнаты.
Считается, что цвет влияет на наше настроение, а также здоровье. Например, красный цвет является динамичным и красочным. Постельное белье желтого цвета оказывает тонизирующее действие и позволяет настроиться на правильный лад, а зеленый цвет расслабляет и успокаивает. Постельное белье стандартного белого цвета позволяет забыть о переживаниях и оказывает успокаивающее действие.
Окраска играет важную роль, поэтому многие производители уделяют особое внимание внешнему виду постельного белья.
Сны являются частью природы, которая никого не намеревается обманывать, а просто делает все, что в ее силах, чтобы что-то выразить, подобно тому как растущее растение или ищущее пищи животное тоже делают все, что в их силах. Эти формы жизни также не имеют никакого желания обманывать наши глаза, но мы сами обманываем себя, потому что страдаем близорукостью.
К. Юнг
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: