Литвек - электронная библиотека >> Сергей Молотов >> Управление, подбор персонала >> Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании

Жанр: Управление, подбор персонала

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 155

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91180-712-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 19   всего: 129

Читать онлайн

Вами владеют честолюбивые замыслы создать крепкую компанию, в которой ваше слово будет для всех законом? Тогда эта книга – для вас!
Едва ли в российской истории можно найти еще какую-то личность, кроме И. Сталина, которая бы ассоциировалась с образом настоящего вождя. А ведь очень многие из методов управления, которые культивировались при нем, как раз и позволят вам создать прочную компанию. И если культ личности в масштабах страны был злом, то почему бы ему не стать благом в рамках вашей фирмы? Освойте сталинские методы управления – и вы станете настоящим вождем своей компании!


Каждый день самая большая в мире страна просыпалась с его именем на устах. Каждый день его имя звучало по радио, гремело в песнях, смотрело со страниц всех газет. Это имя, как величайшую награду, присваивали заводам, колхозам, улицам и городам. С его именем шли на смерть солдаты.
Э. Радзинский. Сталин. Загадки жизни и смерти
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: