Литвек - электронная библиотека >> Джон Данн Макдональд >> Классический детектив >> Девушка, золотые часы и всё остальное

Переводчик: Владимир Анатольевич Гольдич

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 239

Издано в серии: Мастера остросюжетного детектива

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 5-218-00148-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 79    всего: 426

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 295.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1126.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 278.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 320.8 Кбайт
Читать онлайн

«А младшему сыну в наследство достался кот…»
Главному герою в наследство от дядюшки достались всего лишь золотые часы-луковка. Знаете, такие часики, которые носят в кармашке на цепочке. Стильная вещица. И дорогая. Золотые. Очень мило, конечно же, но где же дядюшкино огромное состояние!?
Однако столь скудное наследство — часы — оказывается не то, что очень дорого, а — бесценно, т. к. устройство, под них замаскированное может останавливать время!
На «наследство» имеют виды и прочие «наследники». И пусть законных прав на него у них нет, зато есть пистолеты и готовность закон нарушить.
Расхлебывать кашу, которую заварил (как оказалось) дядя, и придется главному герою… и, кажется, дядюшка именно так и спланировал!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные пылать - читать в Литвек width=Бестселлер - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 1 - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Семь дней до Мегиддо - читать в Литвек width=