ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Станислав Сергеевич Сергеев >> Альтернативная история и др. >> Товарищ жандарм (часть 1)

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы

Серия: Меч дедов #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 314

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 83    год: 244    всего: 2032

Читать онлайн

Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турков нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь…


  : 0 : 0 : 0 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
28-04-2019 в 15:32   #472
Здравствуйте, Станислав.
Меня зовут Александр.
Мне очень понравиласт Ваша книга ТОВАРИЩ ЖАНДАРМ. А будете ли Вы писать продолжение?
Очень бы хотелось узнать, как дальше сложилась судьба Александра Звонарёва и его друзей.
С уважением
Александр

Оставить комментарий: