Литвек - электронная библиотека >> Андрей Соколов и др. >> Справочники >> "Шпионские штучки 2" или как сберечь свои секреты

Жанр: Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии:

Издательство: ",Полигон"

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: ISBN 5-89173-015-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 103   всего: 572

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3116.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3666.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3125.9 Кбайт
Читать онлайн

В настоящем справочном пособии приведены сведения об использовании тайников различных типов. В книге рассматриваются возможные варианты тайников, способы их создания и необходимые при этом инструменты, описываются приспособления и материалы для их сооружения. Даны рекомендации по устройству тайников дома, в автомобилях, на приусадебном участке и т. п.
Особое место уделено способам и методам контроля и защиты информации. Приведено описание специального промышленного оборудования, используемого при этом, а также устройств, доступных для повторения подготовленными радиолюбителями.
В книге дано подробное описание работы и рекомендации по монтажу и настройке более 50 устройств и приспособлений, необходимых при изготовлении тайников, а также предназначенных для их обнаружения и обеспечения сохранности.
Книга предназначена для широкого круга читателей, для всех, кто пожелает ознакомиться с этой специфической областью творения рук человеческих.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: