Литвек - электронная библиотека >> Виталий Валерьевич Зыков >> Фэнтези: прочее >> Безымянный раб

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Дорога домой #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 630

Издано в серии: Магия фэнтези #8

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-364-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 85    год: 281    всего: 1804

Читать онлайн

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.
В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!


…Главное требование к современному человеку, предъявляемое самим временем, даже эпохой, это жажда скорости. Теперь невозможно, как во времена легендарного Птоломея, неделями путешествовать от одного города до другого, сегодня иные запросы. Дни, а то и часы – вот приемлемая мера времени для нашего современника. Пользуйтесь услугами транспортной компании «Дальняя дорога», если вы желаете быстро, безопасно и с наивысшим комфортом путешествовать по Торну. «Дальняя дорога» – лучшая компания сухопутных перевозок…
Реклама в саурмской газете
  : 9 : 10 : 10 : 8 : 9 : 0 : 5 : 0  

Оставить комментарий: