ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Валентинович Антонов >> Фэнтези: прочее >> Тоннель миров

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Оргор #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 134

Издано в серии:

Издательство: Амадеус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9777-0056-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 24   всего: 219

Читать онлайн

Оргор вырос в Тонг-Ашере среди псоглавых людей — кинокефалов. Однако сам он принадлежит к другому миру и пытается его отыскать. На этом пути Оргору придется пройти множество испытаний и защитить свою вторую родину от порабощения.
Тонг-Ашер — страна магов и чудовищ, но главная опасность для этого мира, таится в человеке по имени Вальфул Эд Дин. Воспользовавшись Тоннелем Миров, он собирается завладеть Тонг-Ашером с помощью невиданного кинокефалами оружия — атомной бомбы.
Чтобы остановить Вальфула Эд Дина Оргору предстоит отыскать магический топор и отобрать его у древнего чудища Матери Гекаты.


Ключевые слова: волшебные миры магические артефакты становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: