Литвек - электронная библиотека >> Пол Чаппиус Брэгг >> Здоровье >> Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 128

Издано в серии:

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4226-0059-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 49   всего: 350

Читать онлайн

Позвоночник — это живая струна, на котором держится все человеческое тело. Именно поэтому знаменитый проповедник здорового образа жизни Поль Брэгг считал позвоночник ключом к здоровью всего организма. Он разработал простую и поразительно эффективную систему, способную творить настоящие чудеса, начиная с исправления плохой осанки и заканчивая лечением застарелого недуга.
Пять «волшебных» упражнений Брэгга и другие не менее эффективные гимнастические комплексы из этой книги позволят вам даже за короткий срок значительно улучшить состояние всего организма, почувствовать молодость, прилив энергии, желание жить и творить!
Лучшей иллюстрацией идей Брэгга служил он сам. В 90-летнем возрасте он был силен, подвижен, гибок и вынослив, как юноша. «Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!»


Я здоров 365 дней в году, у меня никогда не бывает никаких болей или усталости, нет дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!
Поль Брэгг
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: