Литвек - электронная библиотека >> Жанна Владимировна Цареградская >> Детская образовательная литература и др. >> Практическое руководство по уходу за новорожденным

Жанр: Детская образовательная литература, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 50

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 55    всего: 536

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 56.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 59 Кбайт
Читать онлайн

Эта брошюра "Практическое руководство по уходу за новорожденным" о естественном уходе и воспитании новорожденного ребенка адресована родителям, которые хотят вырастить здоровых и счастливых детей.
"Практическое руководство по уходу за новорожденным" является методическим пособием, или практическим руководством, которое призвано помочь родителям, у которых появился малыш.
Рекомендации, которые даются в настоящем издании - "Практическое руководство по уходу за новорожденным", не являются медицинскими или психологическими.
Они основываются на биологии человека и являются результатом практического материнского опыта, приобретенного в процессе постоянной жизни с маленькими детьми и непрерывного наблюдения за их поведением.
Материнский опыт - это независимая область практических знаний. Как и всякий бытовой опыт, он не нуждается в научных доказательствах.
Можно только сказать окружающим, что мы так живем и так делаем, от этого наши дети совершенно здоровы и счастливы, у всех нас практически всегда хорошее настроение и хорошее самочувствие, чего и вам желаем.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=Бестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в Литвек width=