Литвек - электронная библиотека >> Эстер Хикс и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Закон притяжения

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 174

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-1173-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 44    всего: 537

Читать онлайн

Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности — делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого — научиться ощущать радость Бытия.
Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, — ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона притяжения!
Авторы уверены, что, узнав о действии Закона притяжения, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями!
Прочитав эту книгу, можно научиться создавать жизнь по своему желанию! Можно избавиться от всего ненужного, добиться того, о чем мечтаешь, победить свои страхи и, наконец, понять, к чему действительно стремишься…

Настройтесь на волну Hay House: адрес в Интернете www.hayhouseradio.com


Ключевые слова: Ченнелинг

Эта книга посвящена всем, кто, стремясь к знаниям и счастью, задавал вопросы, на которые отвечает эта книга; и четырем замечательным детям наших детей, которые стали примером того, о чем говорит эта книга,  — Корел (8), Кевину (5), Кейт (4) и Люку (1), которые еще не спрашивают, потому что не успехи забыть. Особенно эти учения посвящены Луизе Хэй, чье желание спрашивать и учиться принципам счастья — и распространять их по миру — привело к созданию издательства Нау Ноmе, которое помогает нести радость в мир.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: