Литвек - электронная библиотека >> Джоэл Фурман >> Детская образовательная литература и др. >> Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы организма и сбросить лишний вес

Переводчик: Светлана Чигринец

Жанр: Детская образовательная литература, Дом и семья: прочее, Здоровье, Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 345

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-62072-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23    год: 67    всего: 541

Читать онлайн

«Чем больше ешь, тем быстрее худеешь» – странное на первый взгляд утверждение. Однако оно имеет под собой веские основания. Доктор Фурман, автор нескольких мировых бестселлеров, объясняет, что у каждого продукта есть свой уровень питательных веществ (нутриентов). И чем он выше, тем лучше для здоровья, фигуры. И тем меньшим количеством еды мы насыщаемся. Недостаток же питательных веществ во «вредной» пище заставляет нас есть все больше и больше, накапливая в организме токсины и свободные радикалы.
Здоровье начинается с еды – вот суть метода доктора Фурмана. Тысячи пациентов по всему миру уже убедились в эффективности его подхода.
Эта научно обоснованная методика разработана для того, чтобы организм быстро терял вес, при этом улучшая здоровье и повышая жизненную энергию.


Ключевые слова: диета здоровое питание коррекция фигуры кулинарные рецепты похудение

Моей маме, Изабелле, за ее любовь и жертвенность и в память о моем отце, Сеймуре, за то, что привил мне интерес к совершенному питанию
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: