Литвек - электронная библиотека >> Ник Вуйчич >> Самосовершенствование и др. >> Неудержимый. Невероятная сила веры в действии

Переводчик: Татьяна О Новикова

Жанр: Самосовершенствование, Психология, Дом и семья: прочее, Публицистика, Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 192

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-63132-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 32   всего: 298

Читать онлайн

Это вторая книга популярного оратора, автора бестселлера «Жизнь без границ», известного миллионам людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его, потому что он понял: Бог создал его таким во имя великой цели – стать примером для отчаявшихся людей. Ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие.
В этой книге Ник Вуйчич говорит о проблемах и трудностях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: личные кризисы, сложности в отношениях, неудачи в карьере и работе, плохое здоровье и инвалидность, жестокость, насилие, нетерпимость, необходимость справляться с тем, что нам неподконтрольно. Ник объясняет, как преодолеть эти сложности и стать неудержимым.


Ключевые слова: искусство быть счастливым как достичь успеха повышение самооценки человеческие судьбы

Посвящается светлой памяти моего тестя, Киоси Мияхара , с которым я встречусь на небесах. Я посвящаю эту книгу моей жене, Канаэ Лойда Вуйчич-Мияхара , – главному подарку и радости всей моей жизни после спасения души.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: