ЛитВек - электронная библиотека >> Синтия Иден >> Любовная фантастика и др. >> Отдай мне свою кровь (ЛП)

Переводчик: перевод любительский

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Возлюбленные богов #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 87

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 57    всего: 333

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 154.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 477.5 Кбайт
Читать онлайн

Греческие боги живы и здоровы. Но к несчастью для них, люди почти полностью позабыли об их великом существовании… и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.
Аполлон — греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии бог берет то, что хочет.
Но Тереза больше не смертная. Она — новообращённый вампир, и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опасность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и… жажда крови.
Однако Аполлону нравятся женщины с острыми зубками и теперь, когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как, впрочем, и из кровати тоже. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. И к счастью для Терезы у Аполлона больше могущества, чем она могла себе даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть дотла.
В Древнем мире, когда люди еще боялись всего необъяснимого, греческих богов почитали и обожали.
В их честь воздвигали храмы.
Иногда м олитвы были услышаны, а кровавые жертвы ненапрасны.
Когда-то давным- давно…
Теперь же… о них почти забыли.
И это действительно бесит их.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - ЛАЕВ 3 (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Гор - Побратим - читать в ЛитВекБестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в ЛитВекБестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в ЛитВекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в ЛитВекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в ЛитВекБестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в ЛитВек