Литвек - электронная библиотека >> Кристофер Эгертон-Томас >> Малый бизнес и др. >> Ресторанный бизнес. Как открыть и успешно управлять рестораном

Переводчик: Марк Владимирович Дьячков

Жанр: Малый бизнес, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 240

Издано в серии:

Издательство: РосКонсульт

Город печати: Москва

ISBN: 5-89805-008-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 82   всего: 549

Читать онлайн

В книге даются советы начинающим владельцам собственных ресторанов. Автор книги — Кристофер Эгертон-Томас известен как опытный и успешно ведущий свое дело ресторатор. Автор делится с читателями своим опытом в плане разработки концепции ресторана, его индивидуальной направленности, выбора места расположения, приобретения необходимого оборудования, разработки меню, внутреннего дизайна и подбора персонала. Будучи не только опытным ресторатором, но и талантливым журналистом, автор излагает материал живо, доходчиво, интересно, сопровождает изложение забавными примерами из собственной практики.
В книге содержится много практических советов, подробно рассматриваются трудности, с которыми может столкнуться начинающий ресторатор, даются рекомендации по выходу их этих трудностей.
В приложении даны учебные заведения, готовящие специалистов ресторанного дела, а также подробное описание различных сортов вин, блюд итальянской, французской, мексиканской и китайской кухни.
Предназначена для специалистов, работающих в ресторанах, барах, гостиничных комплексах, а также для широкого круга читателей.


Посвящается Элисон и Фреду Конреди в надежде на то, что эта книга покажется им полезной.
  : 3 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Прядеев - Позывной «Курсант» - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=