Литвек - электронная библиотека >> Э Антонов >> Руководства и инструкции и др. >> Плетеная мебель

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 53   всего: 440

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2210.3 Кбайт
Читать онлайн

Книга посвящена вопросам конструирования и технологии изготовления плетеной мебели. Описаны виды сырья, способы обработки и хранения, необходимые инструменты и оборудование, а также методы отделки готовых плетеных изделий.

Куда девать старую мебель


При заселении в новую квартиру или проведении ремонта порой хочется полностью сменить интерьер, в том числе и мебель. Возможностей избавиться от старых вещей несколько, прежде чем выбрать подходящий вариант, стоит внимательно осмотреть мебель, убедиться, что ею еще действительно можно кого-то заинтересовать. В противном случае лучше сразу отвезти их на свалку, и не тратить время и силы на поиск покупателей. Для такого случая на сайте https://vantazh-go.kiev.ua/ можно заказать авто для перевозки.
Специалисты утверждают, что наименьшим спросом пользуется мебель, произведенная на советских фабриках. Она слишком однотипна, к тому же, далеко не все производители использовали качественный материал.
Владельцы антикварных магазинов могут принять дореволюционные предметы мебели, потому что такой антиквариат пользуется спросом. Наиболее дорогие сердцу предметы можно отдать на реставрацию, где они получат привлекательный вид.
Если предметы мебели вы приобрели не так давно, они еще не потеряли эстетические и функциональные свойства, можно продать их с помощью объявлений в газетах, бесплатных досках в Интернете, на досках объявлений в городе. Шансы найти потенциальных покупателей достаточно велики, потому что нередко люди готовы сэкономить средства и приобрести не новую, а старую мебель.
При составлении текста опишите предметы подробно, укажите изготовителя, год выпуска, цвет, материалы изготовления, габариты и т.д. Желательно в объявлении разместить не только текст, но и качественную фотографию.
Можно продать мебель и с помощью комиссионных магазинов. Стоит только учитывать, что цена мебели будет снижаться если вы ее скоро не реализуете, и вам придется оплатить комиссионные магазина.
Нередко производителями мебели проводятся акции замены старых предметов на новые, таким образом можно не только избавиться от старой мебели, но и приобрести новую.
Но не спешите выбрасывать старую мебель, стоят такие вещи недешево, поэтому продажа поможет значительно пополнить семейный бюджет, позволит приобрести новую мебель, в соответствии с вашими вкусами.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: