Литвек - электронная библиотека >> Ян Либенберг и др. >> Публицистика >> Вооружённые силы и военная промышленность Южно-Африканской Республики

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 491

Издано в серии:

Издательство: Издатель И. Б. Белый

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-904935-05-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28    год: 108    всего: 540

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1958.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1893.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1990.1 Кбайт
Читать онлайн

Данное издание является исправленным и дополненным вариантом книги «Вооружённые силы и военная промышленность ЮАР», вышедшей в 2007 г. в Институте Африки РАН.
В настоящем исследовании анализируются наиболее важные проблемы становления и развития южноафриканского военно-промышленного комплекса, сухопутных войск, ВМС и ВВС ЮАР и использования вооружённых сил ЮАР в миротворческих операциях ООН в ряде стран Африки, а также делается экскурс в военную историю страны конца XIX столетия.
Издание содержит сведения по всем видам вооружений и боевой техники, когда-либо производимых и используемых в Южной Африке.
Данная работа написана на основе большого количества отечественных и зарубежных исследований, военно-научных статей в советских, российских и зарубежных периодических изданиях, официальных документов правительства, материалов сети Интернет, а также в ежедневных печатных и электронных изданиях Южно-Африканской Республики. В книге даны несколько прогнозов возможного развития армии страны.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: