Литвек - электронная библиотека >> Геннадий Евгеньевич Ангелов >> Военная проза и др. >> Дневник «Норд-Оста»

Жанр: Военная проза, Боевик

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 274

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 34   всего: 192

Читать онлайн

Здание театра в Москве захватили чеченские террористы. Три дня в заложниках для многих жертв, оказались трагическими. В один миг жизнь сотен зрителей превратилась в настоящий кошмар.
Главная героиня романа Ольга, попадает в непростую ситуацию, выход из которой граничит с жизнью и смертью. Находясь на волосок от гибели, она обещает одной из чеченских смертниц выполнить сложное поручение. Цена данного слова — свобода.
В опасных и невероятных приключениях герои романа на краю пропасти, среди холодных гор и ущелий, находят то, что помогает им выжить. Чувства любви и преданности придают сил, и не дают погибнуть в трудные минуты.


… Я верю, что когда-то тишину, Нарушат звуки сладких песнопений, И кто погиб, не пережил войну, К нам спустятся с небесных поселений! Без крови, плоти, с чистою душой, Расскажут об ошибках и тревогах, Обнимут с неземною теплотой, У двери — отчего порога! Я верю, что когда-то тишину, Нарушат звуки сладких песнопений, И мир забудет — горе и войну, На радость молодому поколенью!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: