ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ксения Тихомирова >> Фэнтези: прочее и др. >> Граница горных вил

Жанр: Фэнтези: прочее, Магический реализм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 513

Издано в серии: Фэнтезийный сериал

Издательство: ОЛМА-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-94850-332-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 32    год: 71    всего: 448

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 614.7 Кбайт
Читать онлайн

Сказочный Иванушка находит свою царицу. Или королеву. Или фею. В общем, ту единственную, ради которой и стоит жить. И какая разница, кто она — обыкновенная женщина или волшебница?.. Но разница, конечно, есть. И попав в необычную страну Иллирию, российский математик из МГУ постигает мир и его законы словно заново. Правда, и жители волшебной страны тоже открывают его с помощью Ивана второй раз… Эти открытия далеко не безболезненны и часто очень опасны.


В Европе холодно. В Италии темно. Власть отвратительна, как руки брадобрея. О, если б распахнуть, да как нельзя скорее, На Адриатику широкое окно.
О. Мандельштам
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: