Литвек - электронная библиотека >> Александр Элдер >> Экономика >> Трейдинг с д-ром Элдером: энциклопедия биржевой игры

Переводчик: А. Семенов

Жанр: Экономика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 369

Издано в серии:

Издательство: Диаграмма

Город печати: Москва

ISBN: 5-901706-05-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 31    год: 703    всего: 2143

Читать онлайн

Вы можете стать успешным трейдером. Одни этого уже добились, другие еще в пути. Если вы любите учиться, не боитесь риска и готовы работать, а плоды успеха вас привлекают, вам предстоит захватывающее путешествие.
Успех в биржевой игре стоит на трех китах: это психология, метод и финансы. В этой новой книге доктор Элдер трактует их гораздо шире, чем в своем первом международном бестселлере «Как играть и выигрывать на бирже». Он раскрывает секреты управления капиталами, временем, учит стратегии игры, помогает трейдерам уверенно входить в рынок и выходить из него с прибылью. Советы профессионала, испытанные методы игры и единственный в своем роде визит в личный кабинет доктора Элдера делают эту книгу основополагающим руководством для всех трейдеров, как новичков, так и профессионалов. Автор помогает читателю проанализировать реальные сделки, чтобы увидеть в действии ключевые концепции этой книги.


Участникам моих лагерей
  : 2 : 4 : 4 : 3 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=