Литвек - электронная библиотека >> Юрий Павлович Валин >> Альтернативная история и др. >> Братья и сестры по оружию-Связные из будущего (трилогия))

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы

Серия: Выйти из боя (Катерина Мезина)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 907

Издано в серии: Военно-историческая фантастика. Лучшие бестселлеры

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-68482-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 54   всего: 483

Читать онлайн

ТРИ бестселлера одним томом! Новые разведрейды корректировщиков истории в кровавое прошлое — не только на Великую Отечественную, но и на Гражданскую войну. Их задание — остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Их миссия — предотвратить катастрофу 1941 года, сорвав гитлеровский Блицкриг. Их подвиг — перевести стрелки Вечности, чтобы «наш бронепоезд», застрявший на «запасном пути», вырвался из тупика истории!


Ключевые слова: альтернативная история военно историческая фантастика военный боевик

История не знает сослагательного наклонения. Эту дуру вообще никак не нагнешь.
Мнение офицеров Отдела «К».
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в Литвек