Литвек - электронная библиотека >> Энтони Гилберт >> Авторские сборники, собрания сочинений и др. >> Убийство в назначенный срок. Длинная тень смерти

Переводчик: Л Г Мордухович

Жанр: Авторские сборники, собрания сочинений, Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 271

Издано в серии: Золотой век английского детектива

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-079135-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19    год: 62    всего: 263

Читать онлайн

«Убийство в назначенный срок»

В лондонском пансионе обнаружен труп молодой постоялицы Фанни Пенни. Но кто ее убил и почему? Возможно, преступник – один из многочисленных поклонников, частенько навещавших Фанни? Или неизвестный покровитель, связью с которым она хвасталась перед подругами?
За дело берется опытный детектив Филд и вскоре выясняет, что Фанни регулярно получала крупные суммы денег от таинственного незнакомца. Кто же он? И за что платил?..

«Длинная тень смерти»

В доме преуспевающего адвоката Пола Френча убивают пожилую экономку миссис Хоггет. Кому она помешала? Подозрение падает на ее хозяина, ведь она шантажировала его в связи с гибелью первой жены. Но экономка также обвиняла своего бывшего мужа в двоеженстве и грозила ему тюрьмой. Вероятно, преступник – кто-то из этих двоих?
К расследованию подключается знаменитый адвокат Артур Крук и вскоре приходит к выводу: смерти миссис Хоггет желали очень многие…


Ключевые слова: английские детективы расследование убийств частные детективы

Юне с любовью
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: