ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Лукьянец >> Фэнтези: прочее и др. >> Академия Межмирья, или Пари на любовь (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее, Любовная фантастика, Юмористическое фэнтези, Попаданцы

Серия: Вреднология #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 241

Издано в серии:

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 140    год: 374    всего: 2232

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 378.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 637.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1095.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 354.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.7 Кбайт
Читать онлайн

Попаданство попаданское и прочие прелести студенческой жизни в магическом мире! «— Жаждешь новой жизни, красавица? — низкая, чуть сутулая бабушка в потрёпанной одежде стояла рядом со мной, не сводя мутных глаз с блокнота. — Начинаю новую жизнь, — с улыбкой поправила бабку я. — Новая жизнь может начаться только тогда, когда все старое останется позади, ты действительно этого хочешь? — наверное мне стоило насторожиться от того, как у неё заблестели глаза, но я не придала этому внимания. На мгновение задумавшись, я кивнула. Старушка почти зло ухмыльнулась и впилась в мою руку так, что синяк точно останется. Мир перед глазами потемнел, а уже через мгновение, произошло столкновение моей пятой точки и земли. — Мужики! Да вы гляньте яка гарна баба! — звук грубого мужского голоса немного привёл меня в себя, но при попытке встать я зашаталась и упала обратно на землю. Стоп. А откуда в магазине земля?...» Черновик.  


  : 0 : 0 : 3 : 1 : 4 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: