Литвек - электронная библиотека >> Мэрилин Монро >> Биографии и Мемуары >> Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 258

Издано в серии: Уникальная биография женщины-эпохи

Издательство: Яуза

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9955-0747-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 373    год: 896    всего: 1237

Читать онлайн

Эта сенсационная книга станет открытием для всех поклонников Мэрилин Монро. Это не просто мемуары; больше, чем дневники – это предельно откровенная исповедь самой желанной женщины XX века, которая не просто опровергает расхожие мифы, а полностью переворачивает все прежние представления о «главной блондинке Голливуда».
Ее считали капризной пустышкой, глупой куклой, которой не хватило мозгов даже на то, чтобы закончить школу, – но с этих страниц с вами говорит поразительно умная, на редкость начитанная, по-настоящему талантливая женщина. Ей предлагали роли распутных красоток, мечтающих выйти замуж за миллионера, – а она тайком репетировала шекспировскую Офелию и Грушеньку из «Братьев Карамазовых». Ей поклонялись как иконе, ее величали главным секс-символом эпохи – а она возненавидела свой кинообраз и свое роскошное тело…
Откройте эту книгу, вслушайтесь в живой голос Мэрилин, всмотритесь в ее рисунки и фотографии – загляните в сердце самой красивой, желанной и несчастной женщины XX века.


Ключевые слова: знаменитые актрисы сильные женщины тайны знаменитостей

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: