ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Красный кардинал - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Геннадьевич Борцов (Варракс) - Социализм без ярлыков. Третий Рейх - читать в ЛитвекБестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Гера >> Политический детектив и др. >> Набат

Жанр: Политический детектив, Альтернативная история, Детективная фантастика, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 648

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 130   год: 765   всего: 2270

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 771 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1151.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3082 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 677.4 Кбайт
Читать онлайн

Этот роман, написанный живым, образным языком, трудно отнести к жанру политического триллера, детектива или антиутопии, хотя в нем присутствуют все элементы этих жанров. Роман реалистичен, герои его узнаваемы, события предсказуемы, и читается он на одном дыхании. Будущее и настоящее, прошлое и виртуальное настолько сплелись в остросюжетную нить, что трудно отделить вымысел от истины. Это роман-предупреждение. Это НАБАТ.


Мне в жизни выпал странный лот: По осевой идти вперед, Налево совесть не дает, Направо Бог не подает. Иди, — сказал мне Бог, — Бодливым нету рог. Тогда я вынес барабан И дробью зарядил. Не генерал и не драбант, Но всех разбередил. Я шел один по осевой И всех будил мой дробный бой. Одних он раздражал, Другим, как шило был в заду, Для третьих — правый фланг в ряду, Четвертым был песком на льду, А пятым пятки жал. А кто вослед за мной идет? Не оглянись! — сказал мне Лот.
  : 3 : 4 : 5 : 2 : 0 : 1 : 0  
Аватар пользователя TesterКомментариев: 1
Оценил книгу на 1
23-01-2024 в 15:35   #191774
графоманский самиздат - иначе охарактеризовать это не могу. Банальное не знание темы на которую аФФтор решил рассуждать, попытка построить повествование подгоняя факты и искажая их, в общем осилил процентов двадцать этого "чуда" и удалил. Не тратьте время.

Оставить комментарий: