Литвек - электронная библиотека >> Джерри Хикс и др. >> Религия и духовность: прочее и др. >> Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии

Переводчик: Т В Соколова

Жанр: Религия и духовность: прочее, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Пробуждение сознания

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 290

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2436-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 32   год: 495   всего: 1065

Читать онлайн

Мир движется – постоянно и непредсказуемо, так же, как постоянно и непредсказуемо мелькают мысли в наших головах. Мечты, надежды, страхи, опасения – все это кажется незримой иллюзией, которая существует лишь в воображении. Но в действительности информационный поток, исходящий от каждого из нас, является причиной всех изменений в жизни.
Закон Притяжения, о котором рассказывают Эстер и Джерри Хикс, объясняет все тонкости взаимодействия человека и Вселенной. Мысли и эмоции – это запрос, и на него всегда – рано или поздно – приходит соответствующий ответ. Сознание и творческое мышление даны нам для того, чтобы мы осознанно выстраивали события своей жизни, получая позитивный опыт.
В качестве практики авторы предлагают 22 процесса, которые помогут вам преодолеть негативные мысли и настроить свою точку притяжения на привлечение исключительно желанных встреч и событий.

Ранее книга выходила под названием «Удивительная сила осознанного намерения».


Ключевые слова: биоэнергетика исполнение желаний практическая эзотерика управление судьбой

Вейн Дайер
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: