Литвек - электронная библиотека >> Елена Кароль (Эль Ли Анна, Эль Санна) >> Короткие любовные романы и др. >> Падал прошлогодний снег... (СИ)

Жанр: Короткие любовные романы, Рассказ

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 20

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 67    всего: 602

Читать онлайн

Лет тридцати, выше меня почти на голову, он был без шапки, в расстегнутой дубленке и, наверное уже не первую минуту шел по улице, потому что на черных, чуть вьющихся волосах было невероятно много снега. Целый сугроб.

Удивленный и невероятно сказочный в этом нежном снежном антураже.

На воротнике снежинки, на ресницах снежинки...

- И в глазах снежинки... - последнее развеселило больше всего, так что я даже произнесла это вслух, отчего заработала ещё один удивленный взгляд и решила немножко пошутить. - С наступающим, заснеженный незнакомец. А хочешь, спасенная от падения Снегурочка исполнит твоё самое сокровенное желание?

 


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=