ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ира Аллор >> Фэнтези: прочее >> Девятое кольцо, или Пестрая книга Арды

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 569

Издано в серии:

Издательство: Лениздат, Ленинград

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-289-02364-,Х

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 27   всего: 194

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 462.1 Кбайт
Читать онлайн

Назгулы… Безликий ужас Средиземья, рабы Кольца. Можно ли сказать это о тех, кто был великими воителями и королями? Девятого из кольценосцев такое положение не устраивает, но путь к избавлению один — уничтожить Кольцо.


Не могу не поблагодарить: Hashberry — за набор, корректуру и помощь в редактуре, П. Шуваева — за помощь в редактуре, матушку — за моральную поддержку, ради которой она мужественно вникла в философско-космогонические тонкости толкиеновского фэндома, мою сестру и друзей, сакраментальным вопросом «А что дальше было?» заставивших меня довести начатое до конца, Дэнну — за помощь в развитии сюжета в первом приближении, Элхэ Ниэннах (Наталью Васильеву) и Иллет (Наталью Некрасову) — за «Черную книгу Арды» и Элхэ отдельно — за песни, две из которых («Исповедь» и «Дом») я использовала в моей книге, строителей культурного бэкграунда — за построение оного, а также Джуда — за создание сайта www.allor.ramot.ru .
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: