ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Овчинников - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в ЛитвекБестселлер - Энди Вейер - Проект «Аве Мария» - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как контролировать эмоции - читать в ЛитвекБестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стивен Хантер >> Триллер и др. >> Алгоритм смерти

Книга - Алгоритм смерти. Стивен Хантер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Триллер, Боевик

Серия: Рей Крус #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: Мастера детектива

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-58986-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 51   всего: 421

Читать онлайн

В канун Рождества в самом крупном торговом центре Америки, на окраине Миннеаполиса, собрались десять тысяч человек — покупать подарки и веселиться. И лишь двенадцать из них пришли сюда с другой целью. Они пришли убивать.
Двенадцать боевиков из исламской террористической организации «Аль-Шабаб» устроили в торговом центре кровавую баню. Казалось, все было просчитано и распланировано — ведь операцию замышлял настоящий гений зла. Но они не знали, что среди покупателей находился бывший снайпер морской пехоты США Рей Крус, сын знаменитого Боба Ли Свэггера…


Посвящается литературным наставникам, которые помогли ничем не примечательному пареньку чего-то добиться: Мистеру Эйте Мистеру Грегори Доктору Гесту Мистеру Байрну Мистеру Хангерорду Мистеру Джекоби Мистеру Болдуину.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: