ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Николаевна Николаева - Следуй за мной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читать в Литвек width=Бестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ольга Игоревна Барбанель >> Попаданцы и др. >> Иллюзии

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 119

Издано в серии:

Издательство: ООО «Остеон-Пресс»

Город печати: Ногинск

ISBN: 978-5-85689-031-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 37    всего: 526

Читать онлайн

Страшно жить в мире, который внешне похож на самую безмятежную планету, а на самом деле давно уже и всерьёз покорен существами, прилетевшими на Землю множество веков назад из другой Вселенной, где правящая каста высокоразвитых существ создали свою Империю. Они с помощью генной инженерии создали для себя слуг. С течением времени слуги взбунтовались против своего положения и смогли украсть корабль, на котором надеются скрыться за пределы империи своих господ. Корабль пострадал и в результате аварии сбился с курса, попав в нашу Вселенную. Здесь «слуги» научились прятаться среди людей, оставаясь невидимыми правителями нашего мира, благодаря своей уникальной способности создавать иллюзии.


Уйти, оставив позади Несбывшихся желаний след, Мечты забытой полубред, Так просто, будто гаснет свет в окне. Свой долгий одинокий путь Окончить захотелось мне. Бесстрастна, холодна, пуста, К себе манила темнота.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: