Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Емец >> Фэнтези: прочее и др. >> Ошибка грифона

Жанр: Фэнтези: прочее, Детская фантастика, Повесть

Серия: Мефодий Буслаев #18

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 316

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-77384-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 58    всего: 432

Читать онлайн

В Эдеме произошло непоправимое – по вине Буслаева один из двух последних грифонов сбежал в человеческий мир. Об этом тут же стало известно Мраку, и теперь магическое животное преследуют члены древнего темного ордена: охотники за глазами драконов. Если им удастся заполучить грифона, защита Света ослабнет навсегда и что тогда произойдет, не знает никто. Мефодий и Дафна должны во что бы то ни стало вернуть беглеца или найти ему замену. И единственный, кто мог бы им помочь, это Арей, вот только он уже давно мертв… Мефу придется спуститься в глубины Тартара и отыскать дух учителя, но возможно ли это? Особенно сейчас, когда сам Мефодий стал златокрылым?
Ничуть не легче Ирке. Ей необходимо найти преемницу валькирии ледяного копья. И самая подходящая кандидатура – Прасковья, бывшая наследница Мрака, неуравновешенная и неуправляемая. Как же Ирке ее уговорить?


Ключевые слова: магия волшебство сверхспособности супергерои

1. Когда человеку плохо, он сжимается до своего эгоизма, и единственное его желание, чтобы и другим было плохо и больно. 2. Бумажный кораблик любви размок от слез и соплей, процарапал днище о быт и, наполнившись склоками, отправился ко дну. 3. Есть люди, которые довольны всем. И есть люди, которые не довольны ничем. Промежутков фактически не бывает.
Мысли Эссиорха, записанные на другой стороне холста
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: