Литвек - электронная библиотека >> Татьяна В Слотина >> Психология и др. >> Психология любви. Какого цвета ваша личность?

Жанр: Психология, Секс и семейная психология

Серия: Сам себе психолог

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 171

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-459-01572-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 28   всего: 292

Читать онлайн

Почему влюбиться так легко, а оставаться влюбленным так трудно? В чем причина «бессмысленных» ссор с любимым человеком?
Разный взгляд на вещи еще не означает, что один прав, а другой виноват! А что, если любовь значит для вас совсем не то, что для вашего партнера? Что, если он просто личность… другого цвета?
Идентификация вашего цвета личности является первым шагом в захватывающем процессе самопознания. В каждом из нас скрыт неиспользованный потенциал, который только и ждет возможности выразиться. Используя увлекательный авторский подход, вы определите ваш цвет личности и поймете, кто вы в действительности и почему делаете именно то, что делаете.
Эта книга поможет узнать себя и своего партнера, сохранив любовь и взаимопонимание на долгие годы. Читайте – ключ к счастью в ваших руках!


Ключевые слова: гендерная психология мужчина женщина психология личности психология любви психология отношений

Когда я удерживаюсь от того, чтобы приставать к людям, они заботятся сами о себе. Когда я удерживаюсь от того, чтобы приказывать людям, они ведут себя правильно. Если я удерживаюсь от проповедования людям, они сами улучшают себя. Если я ничего не навязываю людям, они становятся сами собой…
Лао Цзы
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: