Литвек - электронная библиотека >> Келли Йорк >> Триллер и др. >> Сайт самоубийц (ЛП)

Переводчик: Анна Глебова , ЭКИП: Электронные книги и переводы книг Группа

Жанр: Триллер, Любительские переводы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 138

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 82    всего: 528

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 151.7 Кбайт
Читать онлайн

18-летний Винсент Хейзлвуд всю свою жизнь провел, меняя приемные семьи одну за другой. Завести друзей? Об этом не могло быть и речи из-за его нервных срывов и непредсказуемых капризов. Однако когда Мэгги Аткинс взяла его к себе, Винс думал, что, возможно, наконец нашел место, где его жизнь станет лучше и решатся все его проблемы.

Но Мэгги умерла от сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ). Винс остался бездомным и одиноким, да и деньги, полученные им в наследство, не бесконечны. Год назад Винс видел, как одна девушка сбросилась с моста, и теперь ему кажется, что самоубийство — это неплохая мысль. 

Винс натыкается на форум сайта, предназначенного для людей, задумывающихся о самоубийстве. Там он встречает единомышленников, тоже взвешивающих все «за» и «против»ухода из жизни. Это больная раком Каспер, которая лучше покончит с собой, чем будет тихо угасать, и замкнутый Адам, чья мать и не заметила бы, если бы он исчез с лица земли.

Поскольку они стремятся друг к другу, Винс ищет причину жить, справляясь без Мэгги, смиряясь с неизбежной смертью Каспер и влюбляясь в мальчика, который не собирается задерживаться в этой жизни.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=