ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Елена Филон (Helena_fi) >> Постапокалипсис и др. >> Меченая: Крест (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 83   всего: 748

Читать онлайн

Земля перестала быть прежней. С тех пор, как вокруг уничтоженных городов были возведены стены, сформировались банды подчиняющие себе людей с помощью угроз и насилия. Люди вынуждены следовать их законам, ведь банды — не самое страшное из явлений Нового мира. То, что живёт за стенами, в тысячи раз опасней.
   Только Джей никогда не собиралась чтить законы банд. Она настоящий боец, для которого слово «свобода» всё ещё имеет смысл. И даже метка на руке, означающая, что она собственность банды — падшая женщина, — не способна сломить её.

Она ненавидит Новый мир, его жестокость и законы, его людей и их правила, но продолжает в нём существовать. Ведь у неё есть обязательство от которого она никогда не отступится, и ради него пойдёт на самые отчаянные поступки. И парень, который сам того не зная находится у неё в должниках, должен помочь ей в одном чертовски опасном деле. Только вот этот парень, скорее убьёт её, чем станет помогать собственности ненавистной ему банды.

Внимание: НЕ ВЫЧИТАНО!


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: