ЛитВек - электронная библиотека >> Михаил Александрович Атаманов >> Фэнтези: прочее >> Прорыв в Пангею

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Серый ворон #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 434

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-094145-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 169    год: 352    всего: 1765

Читать онлайн

Неразлучная троица – Серега Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарева (Фея) находят портал в другой мир. Здесь люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, а магия – доходное и уважаемое занятие. Друзья быстро находят себе место среди жителей волшебного средневековья, во многом благодаря знаниям и навыкам, что принесли из своего мира. Но вмешавшись в местные «разборки», они слишком поздно понимают, что окружающая их действительность – не декорации, боль и опасность – реальны, и жизнь здесь потерять гораздо проще, чем там, откуда они пришли. Окруженные нелюдями и демонопоклонниками, преследуемые могущественным тайным орденом, они все же должны исполнить свою миссию.


Ключевые слова: магические миры параллельные миры порталы приключенческое фэнтези средневековье

  : 1 : 1 : 1 : 2 : 5 : 0 : 1 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 10
25-01-2019 в 11:43   #387
Прекрасное фэнтези! Прочитал за один вечер. Как пишет Атаманов - мне очень нравится. Сюжет динамический, постоянные приключения и интересные события. Книга очень легко читается и с большим интересом. Рояльчики присутствуют, но по мелочам. Книга подойдёт для любого возраста. Отлично!

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитВек