Литвек - электронная библиотека >> Гангаджи >> Самосовершенствование и др. >> Бриллиант в твоем кармане

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Самосовершенствование, Религия и духовность: прочее, Психология, Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 167

Издано в серии:

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-11373-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 33   всего: 198

Читать онлайн

Открой свой истинный свет!
В своей книге «Бриллиант в твоем кармане» Гангаджи описывает наши непрекращающиеся поиски духовной удовлетворенности. Как ни парадоксально, эту удовлетворенность мы достигаем только тогда, когда прекращаем поиски и замираем. Это помогает нам обнаружить истинный источник того, что мы искали.
Американка по происхождению, Гангаджи своими ретритами и публичными встречами оказала благотворное влияние на жизнь тысяч людей. Подобно драгоценному камню, «Бриллиант в твоем кармане» отсекает ложное и освещает истинное. Это замечательный сборник размышлений и откровений, который вы оцените по достоинству и к которому будете возвращаться снова и снова.
В своей книге Гангаджи затрагивает такие темы, как освобождение от потребности все держать под контролем. Она говорит о трансе языка и о сокровище, скрытом внутри отчаяния. Гангаджи помогает вам взращивать смелость быть уязвимыми, чтобы затем вы смогли встретиться и глубоко слиться с неведомым. Читая ее книгу, вы постепенно, шаг за шагом, научитесь останавливать непрекращающуюся деятельность вашего разума. Научитесь ощущать лучезарное сияние тех, кем вы на самом деле являетесь в каждое мгновение вашей жизни.
Впервые на русском языке!


Ключевые слова: духовное развитие жизненные ценности индуизм размышления духовном самосовершенствование

Моему мужу и верному другу Эли, который снова и снова возвращал мое внимание к истине и познакомил меня с моим учителем Х. В. Л. Пунджа (Пападжи), щедро раскрывшим передо мной свет, что живет в глубине каждого из нас
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=