ЛитВек - электронная библиотека >> Алекса Вайлдер >> Современные любовные романы и др. >> Стратегия флирта. Книга 1 (ЛП)

Переводчик: Life Style Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Стратегия флирта #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 71

Издано в серии:

Издательство: Life Style | ПЕРЕВОД КНИГ и не только

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 51    всего: 413

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 330.2 Кбайт
Читать онлайн

Хлоя Хенсон влюблена в своего босса. Абсолютно, полностью, по уши.

Она знает, что он не испытывает того же. Девушка не ждет от него взаимности.

Сэм Логан успешный, состоятельный и встречается только с моделями.

Если он может иметь любую женщину Лас-Вегаса, зачем ему стесняться помощника, чьи параметры далеки от модельной внешности. Решив игнорировать голос сердца, Хлоя отодвигает чувства на второй план. Но когда ее брат бесследно исчезает, и она сама попадает под прицел русской мафии, ей не к кому обратиться, кроме Сэма.


У Сэма Логана проблема. У него есть кое-что для своей помощницы, но он знает, что не может пользоваться этим. Хлоя -лучший ассистент, которого он видел. В течение трех лет они вместе работали, девушка стала его лучшим другом. Хлоя так застенчива, что он знает, одно неверное движение и девушка отдалится.

Когда ее безответственный брат кидает босса мафии и исчезает, Хлое грозит опасность. Сэм устал ждать, чтобы сделать свой ход. Лучший способ защитить девушку – сделать ее своей. Шквал пуль и предательство за каждым углом, помогает Сэму убедить Хлою, что для него это больше, чем просто интрижка.


Ключевые слова: переводчик Алена Самылкина

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя maxidaxКомментариев: 5
20-01-2019 в 21:25   #385
Есть такое ощущение, что "женское любовное фэнтези" пишут инопланетяне и для инопланетян.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитВекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитВекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВек