Литвек - электронная библиотека >> Лейл Лаундес >> Психология >> Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство: Добрая книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98124-463-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 65   всего: 479

Читать онлайн

Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, которые, кажется, имеют все, о чем только можно мечтать? Вы видели, как уверенно они выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках? У них самая интересная работа, самые красивые спутники или спутницы жизни, самые крутые друзья.
Но постойте! Многие из них ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше. Секрет их успеха сводится к одному: успешные люди более искусно общаются с окружающими их собратьями.
Эта книга, ставшая продолжением легендарного бестселлера «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о новых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Книга учитывает новые реалии современной жизни: возросшую роль электронной почты и мобильной связи, новые тенденции в современном деловом этикете. Вы научитесь:
• легко и непринужденно знакомиться с людьми, которых видите впервые, и уверенно общаться с ними;
• внушать доверие и вдохновлять окружающих в любых ситуациях;
• находить новых друзей и заводить полезные знакомства везде, где бы вы ни были;
• завоевывать уважение друзей, коллег и партнеров;
• и многое, многое другое...


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=