ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Елена Владимировна Петрова >> Фэнтези: прочее и др. >> Сделать выбор

Жанр: Фэнтези: прочее, Попаданцы

Серия: Лейна #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 309

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: Издательство «Э»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-87144-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 40    всего: 538

Читать онлайн

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.
Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!
Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…


Ключевые слова: захватывающие приключения колдовские миры параллельные миры фантастические миры

Путешествия без приключений не стоят того, чтобы им посвящали книги.
Льюис Кэрролл
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: