ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сандра Вог >> Любовное фэнтези >> Серебряный вечер

Книга - Серебряный вечер. Сандра Вог - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Любовное фэнтези

Серия: Стражи Тарнека #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 231

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 23   всего: 163

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 396.2 Кбайт
Читать онлайн

Целитель Эви оставила для себя две травы - тис (быстрый яд, причиняющий боль) и гелиотроп (погружает в беспробудный сон).
После смерти возлюбленного семнадцатилетняя Эви Кэрью хочет затеряться в болотах. Но когда провидец Харкер говорит ей, что ее ждет важное задание, Эви подводит ее любопытство. О какой ракушке он твердил ей? И почему из ее головы не выходят мысли о Всаднике Лорене, что спас ее в худший день в ее жизни?
И Эви узнает, что она - Стражница Смерти, вторая из четырех Стражниц, наделенных силой вернуть амулеты. Эти амулеты - Жизни, Смерти, Света и Тьмы - хранят равновесие мира. Чтобы найти ракушку, Эви должна довериться инстинктам Целителя и понять, что любовь не умирает.


С любовью Кристоферу и Джереми…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: