Литвек - электронная библиотека >> Андрей Арсланович Мансуров >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Волчица (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 63   год: 173   всего: 545

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 175.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 164.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 192 Кбайт
Читать онлайн

Человечество двадцать девятого века вышло в космос и населило его. Однако беспрепятственной колонизации новых миров предел поставила война. Бескомпромиссная, жестокая, с глобальными зачистками уже колонизированных планет от их населения, и угрозой тотального уничтожения людей как расы. И только новая тактика, перенятая у технологически более продвинутого противника, позволила добиться паритета — хрупкого балансирования на грани выживания, когда оружие победы куется всеми. И — везде. И — всегда: по двадцать четыре часа в сутки работают все производства!
Острием же Оружия Армии и Флота в войне являются элитные бойцы. Избранные. Экипажи танков-торпедоносцев, гиперъядерной торпедой в кратчайшие секунды обезвреживающие ключевой элемент обороны врага: корабля-Матки. А когда оборона врага сломлена, производится зачистка — уже от колонистов врага…
Но чтобы стать членом экипажа танка, оказывается, нужно обладать — определенным складом ума, сильным характером, волей, и… научиться быть партнеру духовно близким! Что в эру, когда отцов-матерей заменили Инкубатории и Интернаты — дикость! А стать близкими вынуждает специфика работы: потому что во время боя танкисты общаются через мыслепространство, телепатически! И должны полностью доверять друг другу. Только это и позволяет принимать верные решения практически мгновенно — в сотню раз быстрее обычного человека. Но вот что это такое, и чего стоит — быть «бешеной сучкой Войны» — знают только сами танкисты…


«Там живут — и песня в том порука — Нерушимой, крепкою семьёй Три танкиста — три весёлых друга, Экипаж машины боевой».
Из песни «Три танкиста».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: