ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Каменев - Сила крови IV - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Жизнь №2 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Захар Прилепин - Собаки и другие люди - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Романов - Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лев Дмитриевич Лаппо и др. >> Математика >> ЕГЭ 2017. Математика. Профильный уровень. Тематические тренировочные задания

Жанр: Математика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии: ЕГЭ. Супертренинг

Издательство: Экзамен

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-377-11115-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 37    год: 106    всего: 465

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 8 Мбайт
Читать онлайн

Предлагаемое пособие содержит задания, максимально приближенные к реальным экзаменационным заданиям, но распределенные по тематическим блокам; это даст возможность поэтапно отработать ту или иную тему, выявить пробелы и устранить их, обобщить и систематизировать изученное.
В сборнике даны ответы ко всем заданиям. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по математике, а учащимся-старшеклассникам и выпускникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.


Ключевые слова: ЕГЭ математика тест

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: