Литвек - электронная библиотека >> Елена Болотонь >> Космоопера и др. >> Я вижу тебя насквозь

Жанр: Космоопера, Роман, Современные любовные романы, Любовная фантастика, Космическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 59   всего: 502

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 77.8 Kбайт
Читать онлайн

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации сертов?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

Аннотация второй части (в работе)
Далеко во вселенной есть разумная жизнь, где сильные объединились в Альянс, а слабые стали колониями. Могущественная цивилизация энергетических вампиров обнаружила планету под кодовым названием М-36. Этот же мир стал домом для одной некогда сильнейшей расы, потерявшей из-за взрыва родную звезду.

Теперь между пришельцами назревает война, потому что эликсир бессмертия для одних является шансом на возрождение для других. Чем закончится противостояние за источник, обладание которым может принести избавление от проблем? Землянке Варваре Громовой придётся сделать судьбоносный выбор. Выбор, который раскроет и принесёт ей любовь.


  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в Литвек