Литвек - электронная библиотека >> Валентин Юрьевич Катасонов >> Экономика и др. >> Ограбление России. Рэкет и экспроприации Вашингтонского обкома

Издано в серии:

Издательство: «Книжный мир»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8041-0739-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 23   всего: 206

Читать онлайн

Новейшие события в мировой экономике, начало которым было положено на Кипре в марте 2013 года, представляют собой прекрасный учебный материал, на котором нашим российским клептоманам можно показать, что они для мировой финансовой олигархии всегда выступают в роли «лохов».
Власти Европейского Союза приняли решение о конфискации значительной части средств вкладчиков в кипрских банках. Через несколько месяцев Брюссель одобрил применение апробированной на Кипре схемы «спасения» банков во всех странах Европейского Союза. Завтра эта схема может быть легализована в глобальных масштабах. Фактически на наших глазах происходит отказ от краеугольного принципа капитализма — «святости» и «неприкосновенности» частной собственности.
Начинается глобальная экспроприация в интересах узкой группы финансовой олигархии. В самое ближайшее время она может ударить и по России. Автор предлагает программу мер по защите нашей страны от глобальной экспроприации в условиях экономической войны, развязанной США и Западом против России.


Ключевые слова: олигархи политическая публицистика российская экономика экономическая политика

Текущие события на Кипре представляют собой прекрасный учебный материал, на котором нашим российским клептоманам можно показать, что они для мировой финансовой олигархии всегда выступают в роли «лохов».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Амир Левин - Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэлла Лапорт - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в Литвек