ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Мара Вульф >> Любовная фантастика и др. >> Лунный серебряный свет

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 228   всего: 491

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 232.3 Кбайт
Читать онлайн

«Уже с первого взгляда, у меня было такое чувство, что ты не сулишь мне ничего хорошего». Ни один из её кошмаров не смог подготовить Эмму к резким переменам в её жизни. Но после внезапной смерти своей матери она вынуждена переехать в столицу острова Скай — Портри к своему дяде и его семье. Последнее, на что она рассчитывала, так это на то, что она найдёт здесь свою любовь. В первый же миг она попадает под действие таинственного обаяния Кэлама. Он непреодолимо очаровывает её, и этого не может изменить даже очевидное отсутствие интереса с его стороны. Его противоречивое поведение привлекает её ещё больше. Но эта маска начинает рушиться… и однажды он перестаёт сопротивляться собственным чувствам. Когда он в один день признаётся, кто он есть на самом деле, она убегает от него. Но слишком поздно, она давно в его власти…


Никогда не следует отчаиваться, Если что-то теряется, Человек или радость, или счастье; Всё вернётся с ещё большим великолепием. Что должно уйти, уйдёт; Что нам принадлежит, останется при нас, Так как всё подчиняется законам, Которые больше нашего понимания, И которым нам только кажется, мы можем противостоять. Нужно жить в самом себе и думать о всей жизни, О миллионах её возможностей, о просторе, о будущем, В сравнении с которым нет ничего прошедшего и потерянного.
Райнер Мария Рильке, 1904
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: