Литвек - электронная библиотека >> Джоджо Мойес >> Современные любовные романы >> Корабль невест

Переводчик: Ольга Викторовна Александрова

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 456

Издано в серии: Джоджо Мойес

Издательство: Иностранка, Азбука-Аттикус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-389-07073-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 53   всего: 586

Читать онлайн

1946 год. Авианосцу Военно-морского флота Великобритании «Виктория» предстоит очень долгий и трудный путь из Австралии в Англию. На его борту моряки и летчики, выдержавшие тяжелые испытания в годы войны.
Но «Викторию», как будто позабыв о славном боевом прошлом, называют кораблем невест. Ведь на нем к своим мужьям, с которыми их в трудные годы соединила судьба, плывут 650 женщин. И среди них Фрэнсис Маккензи. Она стремится убежать от своего прошлого, но оно преследует ее за тысячи миль от дома, и Фрэнсис внезапно понимает, что зачастую путешествовать гораздо важнее, чем прибыть в пункт назначения…
Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда.
Впервые на русском языке!


Ключевые слова: женская проза повороты судьбы превратности судьбы

А – это АРМИЯ наша родная, Б – БУДУЩИХ жен красота неземная, В – ВЕРА, Надежда, Любовь, Г – ГОРДОСТЬ за нашу британскую кровь, Д – ДОБЛЕСТЬ, отвага и честь, Е – ЕДИНСТВО, что нам надо сберечь… Солдатские возлюбленные. Военные романы начиная с Первой мировой войны и кончая войной в Персидском заливе
Ида Фолкнер, военная невеста Джоанна Ламли.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитвекБестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в Литвек